Forum du B.B.T

club de triathlon de Bourg en Bresse
 
AccueilGalerieFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 RESULTATS COURSES

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Suivant
AuteurMessage
seb bbt

avatar

Masculin Nombre de messages : 526
Age : 35
Localisation : déjà loin devant toi, alors entraine toi
Emploi : ravagé de service
Loisirs : passe ces journées avec des infirmieres
Date d'inscription : 01/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Lun 3 Oct - 14:43

DNS 1006 GUINOT, PIERRE FRA
apparament pierre n a pas pris le depart !!!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.onlinetri.com
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Mar 4 Oct - 8:54

02/10 DUATHLON VERT DU SALEVE

28ème SAINT-POL Marc Antoine : 1h28’10 ( 14’34 / 1h06’17 / 7’19 ) 3ème CAD
37ème SAINT-POL Jean François : 1h35’25 ( 17’59 / 1h08’48 / 8’39 )
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Mer 5 Oct - 12:18

02/10 IRON B LA CIOTAT
(3 / 80 / 20 )

20ème GAND Raphaël : 4h44’58 ( 45’14 / 2h23’10 / 1h36’36 )
60ème MAUDONNET Bernard : 5h16’54 ( 39’40 / 2h32’28 / 2h04’47 )
135ème CHANUT Philippe : 6h07’56 ( 55’59 / 2h57’52 / 2h14’06 )
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
kevin



Masculin Nombre de messages : 82
Age : 31
Localisation : confrançon
Emploi : TP
Loisirs : le sport en général et maintenant le tri
Date d'inscription : 01/05/2009

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Sam 8 Oct - 9:43

resultat polliat 4400m


17 OBER Jan X/Polliat/Sou des Ecoles 00:17:19.2

10km

24 BOUCHER Philippe X/Bourg/ 00:40:29.5
38 PEULET Yvon X/Confrançon/ 00:42:21.2
40 PEULET Kevin X/St-Paul-de-Varax/ 00:42:39.7
51 BORNUAT Grégory /Bourg/ 00:44:12.1
117 GRACIO Béatrice X/Peronnas/ 00:56:34.9

Michel je me suis permis de mettre les resultats de polliat! pour une fois que je fais une course et que je suis content de mon temps! cheers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Sam 8 Oct - 12:59

Tu as bien fait car je n'arrivais pas à les trouver. cheers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
kevin



Masculin Nombre de messages : 82
Age : 31
Localisation : confrançon
Emploi : TP
Loisirs : le sport en général et maintenant le tri
Date d'inscription : 01/05/2009

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Sam 8 Oct - 16:08

sur yaka events!!!! et oui a polliat ils ont un chronométreur officiel ça rigole pas!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Yvon



Masculin Nombre de messages : 1
Age : 29
Localisation : Confrançon
Emploi : Technicien de maintenance
Loisirs : le sport, la moto, ...
Date d'inscription : 12/10/2011

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Mer 12 Oct - 10:44

09/10 La Seillonnaise

10 km (127 classés)

9 VIAL Jérôme 0:40:21
10 PELLETIER Ludovic 0:40:29
16 BOUCHER Philippe 0:43:14
65 DUMOULIN Hervé 0:53:50
94 GRACIO Béatrice 0:58:40
110 BROCHAND Nathalie 1:09:55

17 km (93 classés)

22 GEFFRAYE Frédéric 1:21:47
23 PEULET Yvon 1:21:48
78 BURTIER Béatrice 1:43:21
90 FONTAINE Guillaume 1:54:45
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
kevin



Masculin Nombre de messages : 82
Age : 31
Localisation : confrançon
Emploi : TP
Loisirs : le sport en général et maintenant le tri
Date d'inscription : 01/05/2009

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Mer 12 Oct - 21:44

on sent que les frangins on repris l'entrainement...ils oublient pas les résultats!!! mdr Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Jeu 13 Oct - 19:13

Ouais, et moi qui n'a pas repris je suis encore à la rue !!!! je n'arrive plus à suivre, allez y doucement les frangins, je suis dans le rouge affraid
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Lun 31 Oct - 12:00

29/10 L’IZERNIGNT

Trail 25 kms

36ème VAUCHER Eric : 2h22’38
117ème PEULET Yvon : 2h56’19
118ème PEULET Kévin : 2h56’27

Trail 11 kms

45ème BEURNAUX Luc : 57’12
64ème CERTAIN-BRESSON Martin : 59’29 7ème CAD
98ème RAPY Alain : 1h03’13 2ème V3
255ème BURTIER Béatrice : 1h20’19

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
kevin



Masculin Nombre de messages : 82
Age : 31
Localisation : confrançon
Emploi : TP
Loisirs : le sport en général et maintenant le tri
Date d'inscription : 01/05/2009

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Mar 1 Nov - 18:46

salut

mon dieu que ce trail a été dur!! boue et course tres technique (racines, petit ruisseau et des descentes avec de jolie cailloux) bref un trail... Smile
sinon une organisation au top, balisage impeccable et un depart dans une super ambiance (fumigène, musique...) LA GRANDE CLASSE!!!!!

je retournerai l'année prochaine c'est sur avec un peu plus d'entrainement peut etre!

kev
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
troll
Admin
avatar

Masculin Nombre de messages : 450
Age : 66
Localisation : Ceyzeriat
Emploi : Triathlète professionel retraité
Loisirs : Vélo, Course à Pied, Montagne, Nature
Date d'inscription : 31/10/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Mar 1 Nov - 19:52

Tu viendra avant à Ceyzeriat sur le trail de la cascade. En 2012, nous organisons le trail de la cascade de ceyzeriat en nocturne. Les deux parcours sernt avec un départ à 18 heures.
Mais on en reparlera d'ici là
Bonne récup et A+
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.bourg-triathlon.com/
seb bbt

avatar

Masculin Nombre de messages : 526
Age : 35
Localisation : déjà loin devant toi, alors entraine toi
Emploi : ravagé de service
Loisirs : passe ces journées avec des infirmieres
Date d'inscription : 01/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Mar 1 Nov - 22:50

ca c est vraiment une bonne idee cheers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.onlinetri.com
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Lun 7 Mai - 14:21

15/04 FOULEE DE LA CHAMBIERE
10kms

11ème DAUJAT Didier : 39’23"
96ème GRACIO Béatrice : 55’38"




21/04 ST REMY
5kms

4ème OLIVIERO Maxime : 18’04"
9ème VIAL Jérôme : 18’51"

10kms

11ème DAUJAT Didier : 38’07"
27ème JANIN Daniel : 40’49"
92ème GRACIO Béatrice : 54’32"


22/04 DUATHLON D’ALBERTVILLE
5-30-5

88ème RAVAUX Philippe : 1h59’44" 1er V3 (22’35" / 1h12’58" / 24’11")


29/04 TRIATHLON CD DE TRICASTIN

38ème GREGOT Philippe : 2h26’37" 3ème V2 ( 23’08 / 1h18’41 / 44’48 )


01/05 FOISSIAT
8.5 kms

13ème FOLLIET Ludovic : 34’58"


06/05 ESCRAPADE DE JOURNANS
7 kms

1er VIAL Jérôme : 31’55
6ème OLIVIERO Maxime : 33’38
17ème LAFAURE Jacques : 37’53
34ème MARTINEZ Alexis : 45’34



06/05 DUATHLON DE GUEREINS
4/18/4

1er TISSERAND Jérôme : 1h23’48"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Lun 14 Mai - 11:39

13/05 TRIATHLON D'ÉCHIROLLES ( SPRINT / ÉQUIPES )


9ème MORNET Sébastien / DUBOIS Arnaud / JACQUIOT Julien / VIAL Jérôme / ANTOINE Philippe : 1h01’53 (12’44 / 29’56 / 19’13)

28ème CERTAIN-BRESSON Martin / SAINT POL Marc Antoine / MENZAGO Maxence GEFFRAYE Clément : 1h06’10 (13’15 / 32’23 / 20’32)


49ème POZET Lionel / PITROIS Frédéric / PHILIBERT Gilles / GEFFRAYE Frédéric : 1h09’37 (14’35 / 32’59 / 22’03)


70ème
JOSSERAND Philippe / FAVIER Eric / VAN VOORTHUYSEN Thierry / SAVONA Philippe / GUINOT Pierre : 1h13’22 (16’05 / 34’55 / 22’22)


110ème GRACIO Béatrice / BURTIER Béatrice / GROUSSON Sandy / CHATELET Coline / KOBELCZUK Damien : 1h26’06 (17’28 / 41’24 / 27’14)


127ème GEFFRAYE Sabine / LESCOULIE PEPIN Stéphanie /BABLET Séverine / MENZAGO Pascal : 1h38’34 (20’44 / 48’09 / 29’41)

cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Lun 4 Juin - 14:32

02/06 CHPT DE FRANCE DE TRIATHLON JEUNE
CADET

97ème GEFFRAYE Clément : 1h05’54 ( 11’04 / T1-1’15 / 33’50 / T2-0’32’ / 19’14 )
104ème SAINT POL Marc Antoine : 1h06’22 ( 11’37 / T1-1’12 / 34’58 / T2-0’34’ / 18’04 )


05/06 HALF DE DOUSSARD

123ème MACE Frédérick : 4h50’01 ( 35’54 / 2h48’45 / 1h25’24 )
337ème RAVAUX Philippe : 5h23’41 ( 39’33 / 3h11’20 / 1h32’49 )
344ème VAN VOORTHUYSEN Thierry : 5h23’41 ( 36’47 / 2h56’38 / 1h50’17 )
397ème PEULET Kévin : 5h27’40 ( 41’24 / 3h12’20 / 1h33’57 )
FOURNIER Dominique : arrêt après la natation
BURTIER Béatice ????
(temps bon jusqu’à la 318ème place, après seul le classement est ok)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
kevin



Masculin Nombre de messages : 82
Age : 31
Localisation : confrançon
Emploi : TP
Loisirs : le sport en général et maintenant le tri
Date d'inscription : 01/05/2009

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Mar 5 Juin - 21:48

salut

effectivement pour moi le chrono est de 5h43!
pour info dom est tombé en vélo sans trop de bobo et bea n'a pas pris le départ suite a une piqure d'abeilles a un oeil la veille de la course.

kev
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Mar 12 Juin - 20:24

09/06 MARATHON DES ENTREPRISES

126ème TEAM O’YRACE
ROBIN Philippe/RAPY Alain/MENZAGO Pascal
LESCOULIE PEPIN Stéphanie/FERREIRA David/PITROIS Frédéric
3h38’42

176ème LES LIONNES INCONSCIENTES
KARRBRAND Mia/GEFFRAYE Sabine/POZET Nathalie/DUMOULIN Stéphanie
BROCHAND Nathalie/GRACIO Béatrice
3h51’15



10/06 TRIATHLON DE CHALAIN

AVENIR 1

4ème SAVONA Lucas : 12’41
30ème BABLET Maël : 15’16
36ème PHILIBERT Octave : 15’58
42ème BROCHAND Gabriel : 16’36
43ème CUENOT Thibault : 16’38

AVENIR 2

30ème BROCHAND Baptiste : 22’41
33ème BROCHAND Philippine : 23’26
36ème BIBLOCQUE Chloé : 23’44
42ème POZET Mélina : 24’48
50ème THENON Lisa : 27’11

SPRINT

8ème SAINT POL Marc Antoine : 1h07’02 (10’33 / 34’49 / 19’11)
18ème OLIVIERO Maxime : 1h08’27 (12’30 / 34’14 / 19’27)
20ème VIAL Jérôme : 1h08’39 (11’03 / 35’11 / 20’05)
28ème DUBOIS Arnaud : 1h09’51 (12’11 / 36’10 / 18’51)
40ème GEFFRAYE Clément : 1h11’39 (10’40 / 37’07 / 21’27)
43ème MORNET Sébastien : 1h12’04 (12’14 / 34’34 / 22’33)
50ème CERTAIN-BRESSON Martin : 1h12’58 (11’19 / 37’43 / 21’24)
92ème PHILIBERT Gilles : 1h17’27 (12’46 / 39’32 / 22’09)
104ème BOUCHER Philippe : 1h18’45 (14’03 / 40’02 / 21’33)
115ème CUENOT Cédric : 1h19’38 (13’59 / 39’40 / 22’43)
131ème OBER Jan : 1h21’00 (11’39 / 40’37 / 35’44)
147ème PEULET Yvon :1h22’46 (16’23 / 40’54 / 22’12)
161ème SAINT POL Jean François : 1h24’15 (15’28 / 40’27 / 24’51)
168ème SAVONA Philippe : 1h24’37 (13’35 / 40’59 / 26’05)
206ème KARRBRAND Mia : 1h30’43 (14’53 / 44’55 / 27’14)
224ème BURTIER Béatrice : 1h33’56 (14’00 / 47’34 / 28’20)
228ème CHARBIN Sébastien : 1h34’54 (16’18 / 48’35 / 26’59)
FONTAINE Guillaume : arrêt Cap (14’20 / 33’44 / ….)
CHARBIN Nicolas : arrêt Cap (13’21 / 44’32 / …)
Non partant : JACQUIOT Julien

COURTE DISTANCE

13ème ANTOINE Philippe : 2h08’32 (21’49 / 1h06’09 / 37’43)
31ème VENET Matthieu : 2h16’30 (21’45 / 1h12’07 / 39’27)
36ème GAND Raphaël : 2h17’22 (25’18 / 1h08’18 / 41’15)
60ème FAVIER Eric : 2h22’53 (26’05 / 1h12’02 / 41’00)
129ème DAUJAT Didier : 2h34’52 (30’38 / 1h17’32 / 42’54)
135ème POZET Lionel : 2h36’05 (25’31 / 1h18’49 / 48’24)
148ème BLONDEL Stéphane : 2h38’28 (26’53 / 1h12’17 / 54’13)
155ème PEULET Kévin : 2h40’08 (30’53 / 1h19’32 / 46’07)
158ème JANIN Daniel : 2h40’19 (28’17 / 1h22’14 / 44’54)
167ème VAN VOORTHUYSEN Thierry : 2h43’16 (28’09 / 1h17’35 / 53’26)
168ème DUFOUR Julien : 2h43’40 (27’18 / 1h18’09 / 54’11)
188ème CHAUX Yoann : 2h48’12 (37’26 / 1h20’07 / 46’35)
207ème PITROIS Frédéric : 2h53’33 (26’04 / 1h17’27 / 1h06’54)
219ème BABLET Séverine : 3h05’44 (32’55 / 1h31’16 / 57’56)
Non partant : TISSERAND Jérôme / GUINOT Pierre
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Gef

avatar

Masculin Nombre de messages : 81
Age : 48
Localisation : Péronnas
Emploi : ArcelorMittal
Loisirs : Sports plein air
Date d'inscription : 03/01/2010

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Mar 12 Juin - 23:40

Petit complément pour Viriat Marathon (6km) :

BOUCHER Philippe : 00:23:22.82
DJENNAT Mehdi : 00:24:07.37
ALAMERCERY Bertrand : 00:24:35.76
PITROIS Frédéric : 00:24:41.77
GEFFRAYE Frederic : 00:25:08.05
RAPY Alain : 00:26:54.45
MENZAGO Pascal : 00:37:12.84

KARRBRAND Mia : 00:28:55.32
LESCOULIE PEPIN Stephanie : 00:30:12.07
GRACIO Béatrice : 00:30:59.95
POZET Nathalie : 00:32:48.16
BROCHAND Nathalie : 00:33:12.41
GEFFRAYE Sabine : 00:34:11.99
DUMOULIN Stéphanie : 00:34:56.46

J'espère n'avoir oublié personne Wink
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Lun 18 Juin - 14:19

17/06 TRIATHLON DE CUBLIZE

COURTE DISTANCE

4ème ANTOINE Philippe : 2h37’29 (27’00 / 1h29’52 / 40’38)
38ème VENET Matthieu : 2h48’11 (27’12 / 1h37’19 / 43’40)
55ème GREGOT Philippe : 2h51’21 (29’25 / 1h33’10 / 48’47)
59ème GAND Raphaël : 2h53’16 (30’47 / 1h34’33 / 47’57)
195ème GEFFRAYE Frédéric : 3h16’21 (30’27 / 1h48’47 / 57’13)
234ème BIBLOCQUE Christophe : 3h23’10 (36’31 / 1h52’28 / 54’12)
351ème GRACIO Béatrice : 3h45’57 (39’19 / 2h01’39 / 1h05’00)


LD

200ème VAN VOORTHUYSEN Thierry : 7h11’55 (1h05’12 / 3h43’29 / 2h23’14)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Lun 25 Juin - 11:25

24/06 TRIATHLON DE ST POINT

AVENIR 1

29ème PHILIBERT Octave : 11’00 19ème PUP

SPRINT

47ème PHILIBERT Gilles : 1h10’08 (11’58 / 38’22 / 19’48)

COURTE DISTANCE

19ème TISSERAND Jérôme : 2h13’12 (28’18 / 1h11’05 / 33’49)
92ème POZET Lionel : 2h35’24 (29’02 / 1h23’03 / 43’19)
113ème PEULET Kévin : 2h42’30 (35’30 / 1h26’11 / 40’49)


24/06 AQUATHLON D’ANSE

SUPER SPRINT

17ème SAINT POL Marc Antoine : 17’54 9ème CAD
39ème GEFFRAYE Clément : 19’20 15ème CAD
46ème CERTAIN-BRESSON Martin : 19’47 9ème JUN
90ème SAINT POL Clotilde : 23’47 15ème MIN
97ème REBEL Laurent : 26’00 4ème VET

COURTE DISTANCE

28ème GEFFRAYE Frédéric : 1h24’35 (37’48 / 46’47)
41ème JANIN Daniel : 1h27’59 (45’09 / 42’50)
59ème DUFOUR Julien : 1h34’29 (43’34 / 50’55)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Lun 25 Juin - 17:23

Rectificatif sur le Sprint à ST POINT, Yvon PEULET était bien au départ et bien à l'arrivée.
104ème PEULET Yvon : 1h18’02 (15’44 / 41’54 / 20’24)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GOODMAN

avatar

Masculin Nombre de messages : 268
Age : 58
Localisation : Jasseron
Date d'inscription : 04/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Dim 1 Juil - 13:29

30/06 TRIATHLON DE DIJON

SPRINT

9ème TISSERAND Jérôme : 1h02’19 (12’36 / 30’26 / 17’08)
38ème VIAL Jérôme : 1h06’42 (11’41 / 33’55 / 18’49)
88ème PHILIBERT Gilles : 1h11’34 (13’19 / 34’20 / 21’23)
107ème POZET Lionel : 1h13’15 (13’11 / 36’01 / 21’48)
177ème MICHON Jacques : 1h19’14 (12’52 / 38’47 / 24’20)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Felipe



Masculin Nombre de messages : 6
Age : 40
Localisation : Saint Denis
Emploi : Fonctionnaire
Loisirs : Triathlon
Date d'inscription : 03/09/2011

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Lun 2 Juil - 17:57

01/07 ANNECY CD

7 ANTOINE Philippe 2h17'21"
250 MACE Frédérick 2h41'41" (56è V1M)
409 PITROIS Frédéric 2h49'37"
846 LESCOULIE PEPIN Stéphanie 3h15'33" (9è V1F)
1003 CHABNIN Sébastien 3h38'08"

1077 triathlètes classés
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
seb bbt

avatar

Masculin Nombre de messages : 526
Age : 35
Localisation : déjà loin devant toi, alors entraine toi
Emploi : ravagé de service
Loisirs : passe ces journées avec des infirmieres
Date d'inscription : 01/11/2006

MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   Lun 2 Juil - 22:34

Puree t envoie du gros !!!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.onlinetri.com
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: RESULTATS COURSES   

Revenir en haut Aller en bas
 
RESULTATS COURSES
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 6 sur 7Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Suivant
 Sujets similaires
-
» Courses des 27, 28 et 29 juillet
» Résultat Semoy.
» MONTREUIL-BELLAY (minimes)
» course de st hermine
» Nadia Mimoun

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum du B.B.T :: Résultats de Courses-
Sauter vers: